Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Праздники.
Зверье мое - Страница 5 Emptyавтор Ветер Вт Янв 19 2021, 12:36

» КОФЕЙНО МЕДОВЫЙ СКРАБ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
Зверье мое - Страница 5 Emptyавтор Ветер Чт Окт 29 2020, 12:43

» Зверье мое
Зверье мое - Страница 5 Emptyавтор Supervisor Вт Сен 15 2020, 07:10

» Supervisor
Зверье мое - Страница 5 Emptyавтор Ветер Чт Апр 23 2020, 10:51

» Добро Пожаловать!
Зверье мое - Страница 5 Emptyавтор Ветер Сб Фев 22 2020, 16:47

» УРРРРЯЯАААА! ЗАРАБОТАЛА!!!
Зверье мое - Страница 5 Emptyавтор Ветер Сб Фев 22 2020, 16:45

» Путешествия и все, что с ними связано.
Зверье мое - Страница 5 Emptyавтор Ветер Чт Дек 12 2019, 07:36

» Наши соседи.
Зверье мое - Страница 5 Emptyавтор Ветер Чт Окт 31 2019, 12:21

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Самые активные пользователи
Supervisor (1245)
Зверье мое - Страница 5 I_vote_lcapЗверье мое - Страница 5 I_voting_barЗверье мое - Страница 5 I_vote_rcap 
Ветер (1211)
Зверье мое - Страница 5 I_vote_lcapЗверье мое - Страница 5 I_voting_barЗверье мое - Страница 5 I_vote_rcap 
yuka (886)
Зверье мое - Страница 5 I_vote_lcapЗверье мое - Страница 5 I_voting_barЗверье мое - Страница 5 I_vote_rcap 
Sweetie (154)
Зверье мое - Страница 5 I_vote_lcapЗверье мое - Страница 5 I_voting_barЗверье мое - Страница 5 I_vote_rcap 
КВШ (82)
Зверье мое - Страница 5 I_vote_lcapЗверье мое - Страница 5 I_voting_barЗверье мое - Страница 5 I_vote_rcap 
unforgettable (32)
Зверье мое - Страница 5 I_vote_lcapЗверье мое - Страница 5 I_voting_barЗверье мое - Страница 5 I_vote_rcap 
Anonуmous (3)
Зверье мое - Страница 5 I_vote_lcapЗверье мое - Страница 5 I_voting_barЗверье мое - Страница 5 I_vote_rcap 
Admin (1)
Зверье мое - Страница 5 I_vote_lcapЗверье мое - Страница 5 I_voting_barЗверье мое - Страница 5 I_vote_rcap 
donn105 (1)
Зверье мое - Страница 5 I_vote_lcapЗверье мое - Страница 5 I_voting_barЗверье мое - Страница 5 I_vote_rcap 
ПрАзДнИкИ
Праздники сегодня
Партнеры
Создать форум

 

 Зверье мое

Перейти вниз 
+2
yuka
Supervisor
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ветер
писатель
писатель
Ветер


Настроение Настроение : Тепло

Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyЧт Ноя 29 2018, 13:43

Как самочувствие хомяка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Supervisor

Supervisor



Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyПн Дек 03 2018, 06:11

Таки, всё.
Вместо него самозавелась кошка Беся (сокр. от Бестия), впоследствии оказавшаяся котом Бесом. Судя по окрасу - Гоблиново отродье. Абсолютно дикая бешеная тварюка. Зайка понял всю мерзотность этого животного и попытался его придушить при первой же попытке проникнуть на подотчетную территорию. Из Зайкиной пасти тварюку спасла мама Юка, за что тут же и поплатилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер
писатель
писатель
Ветер


Настроение Настроение : Тепло

Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyПн Дек 03 2018, 13:28

Жутястики рассказываешь ближе к ночи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Supervisor

Supervisor



Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyВт Дек 04 2018, 08:01

Представь себе ситуацию: просыпаешься ночью, а на тебе сидит черное пятно с глазами и делает так: ПТШ-ШШШШШ, да скалит иголки в пасти. Протягиваешь руку, чтобы шмякнуть эту тварину об стену и получаешь когтистой лапой.
Паскудное животное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер
писатель
писатель
Ветер


Настроение Настроение : Тепло

Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyВт Дек 11 2018, 09:31

Supervisor пишет:
Представь себе ситуацию: просыпаешься ночью, а на тебе сидит черное пятно с глазами и делает так: ПТШ-ШШШШШ, да скалит иголки в пасти. Протягиваешь руку, чтобы шмякнуть эту тварину об стену и получаешь когтистой лапой.
Паскудное животное.
Мой кот, которому я, кстати, ничего плохого не делал, живет со мной в параллельных мирах, типа меня вообще нет, а не то, чтобы придти и сесть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Supervisor

Supervisor



Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyСр Дек 12 2018, 09:00

Этот Бес живет в синусоидальной реальности, периодически пересекаясь с генеральной линией только на предмет пожрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер
писатель
писатель
Ветер


Настроение Настроение : Тепло

Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyЧт Дек 13 2018, 07:17

Supervisor пишет:
Этот Бес живет в синусоидальной реальности, периодически пересекаясь с генеральной линией только на предмет пожрать.
Ничего не поделать, сколько котов, столько и мнений...
Быть может не стоило изначально называть Бесом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Supervisor

Supervisor



Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyЧт Дек 13 2018, 07:27

А как еще назвать скотину, которая в ответ на спасение из собачьей пасти зубами впилась в руку и нагло таким образом болтается в воздухе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер
писатель
писатель
Ветер


Настроение Настроение : Тепло

Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyСр Дек 26 2018, 12:27

А я не раз и не два тебе говорил - заведи опоссума!
Вернуться к началу Перейти вниз
Supervisor

Supervisor



Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyЧт Дек 27 2018, 07:49

Я сам себе опоссум. Все время хочется залезть куда-нибудь подальше и прикинуться дохленьким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер
писатель
писатель
Ветер


Настроение Настроение : Тепло

Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyПт Фев 08 2019, 10:14

Глубоко продуманное, бережно выношенное и исключительно верное решение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер
писатель
писатель
Ветер


Настроение Настроение : Тепло

Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyВт Мар 12 2019, 10:58

В понедельник, 4 марта, на координационном совещании правительства в Калуге обсудили проблему безнадзорных животных. В каждом районе области бродят стаи собак, из-за которых люди боятся выходить из дома.

На приём к губернатору Анатолию АРТАМОНОВУ пришла молодая мама, которая пожаловалась, что её ребёнок боится ходить в школу, поскольку по улицам бродят собаки.

- Проводятся торги на определение той организации, которая должна их отлавливать, - рассказал губернатор. - Оказывается, поймать собаку 25 тысяч рублей стоит. Вы представить себе можете? 25 тысяч рублей поймать одну собаку. Что делают вот эти вот наши добровольцы-комсомольцы: собаку ловят в Барятино, привозят в Людиново, выпускают. Она у них приручена. Из Людиново привозят в Бабынино. И всё шито крыто. Всё нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер
писатель
писатель
Ветер


Настроение Настроение : Тепло

Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyВт Июл 30 2019, 08:55

Зайцы больше не забегают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Supervisor

Supervisor



Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyПн Авг 05 2019, 05:31

Хомяк забежал. Отловлен, сидит в клетке. Ёжиков пять штук шуршат в ночи. Мыши кончились. Коты побираются по соседям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер
писатель
писатель
Ветер


Настроение Настроение : Тепло

Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyПн Авг 05 2019, 06:49

О, вспомнил котов. Мой пострадал в драке с вороной, сейчас почти залечил уже драное ухо.
На днях должны приехать детские коты на передержку, в смысле сына с невесткой.
Опять всю посуду перебьют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Supervisor

Supervisor



Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyПн Авг 05 2019, 07:32

Посуду можно на кухне в шкафах хранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер
писатель
писатель
Ветер


Настроение Настроение : Тепло

Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyПн Авг 05 2019, 09:54

Я летом практически один живу, могу вообще без посуды обходиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Supervisor

Supervisor



Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyВт Авг 06 2019, 07:47

И есть из одной миски с котами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер
писатель
писатель
Ветер


Настроение Настроение : Тепло

Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyСр Авг 07 2019, 05:34

Вся фишка в том, что коты из грязной миски жрать категорически не хотят...
Зажрались, панимаиш...
Вернуться к началу Перейти вниз
yuka
Одмин
Одмин
yuka


Настроение Настроение : нормальное

Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyСр Авг 28 2019, 18:24

Бес теперь Теперь ТЕПЕРЬ, благодаря мне, является очень ласковым, нежным, мурлычыящим котом! Хотя пять месяцев я его лично приручала. Изначально это был чёрный комок гнева. И да это моя гордость, приручить абсолютно дикое животное, когда он бросается на тебя и боится всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер
писатель
писатель
Ветер


Настроение Настроение : Тепло

Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyВт Сен 03 2019, 06:20

А мой рыжий Хусти вообще не урчит.
То ли не умеет, то ли характер такой не компанейский.
Впервые такого кота вижу, чтобы не урчал ни при каких обстоятельствах...
Вернуться к началу Перейти вниз
yuka
Одмин
Одмин
yuka


Настроение Настроение : нормальное

Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyПн Сен 16 2019, 08:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это старший кот - Гоблин.
Вернуться к началу Перейти вниз
yuka
Одмин
Одмин
yuka


Настроение Настроение : нормальное

Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyПн Сен 16 2019, 08:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бес Зверье мое - Страница 5 2135392827
Вернуться к началу Перейти вниз
Supervisor

Supervisor



Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyПн Сен 16 2019, 08:38

Сразу видно - кот. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветер
писатель
писатель
Ветер


Настроение Настроение : Тепло

Зверье мое - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зверье мое   Зверье мое - Страница 5 EmptyСр Сен 18 2019, 06:27

Кошмар на крыльях ночи.
Разве если душевный...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зверье мое
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, милый дом.-
Перейти: