ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Мелочь пузатая.
автор Supervisor Чт Дек 07 2017, 09:52

» Глобальное потепление наступает
автор Supervisor Вт Дек 05 2017, 10:21

» Праздники.
автор Ветер Пн Сен 04 2017, 12:40

» Угадайка.
автор Ветер Пт Авг 18 2017, 06:07

» Зверье мое
автор Ветер Вт Июл 25 2017, 09:16

» Моя
автор Ветер Ср Мар 01 2017, 11:06

» Скоро Новый Год :)
автор Ветер Пт Янв 13 2017, 11:03

» Здороваемся.
автор yuka Пн Янв 09 2017, 09:50

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Самые активные пользователи
Supervisor (1097)

Ветер (1067)

yuka (829)

Sweetie (154)

КВШ (82)

unforgettable (32)

Anonуmous (3)

Admin (1)

donn105 (1)

ПрАзДнИкИ
Праздники сегодня
Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

Путевые заметки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Supervisor

СообщениеТема: Путевые заметки.   Чт Июл 07 2011, 11:26

Сгонял на одну из своих многочисленных малых родин. Забег Калуга - Старобешево (Дон. обл.) - Калуга. 1066км в одну сторону. Старт 05.07.11 18:00. Промежуточный финиш 06.07.11 7:30. Промежуточный старт 06.07.11 17:10 Финиш 07.07.11 04:40. Прохождение таможни имеет в ночное время имеет большущий плюс - народу всего машин десять. И, как всегда, очередь туда упирается в хохлятскую сторону - можете сравнить скорость работы кацапов и хохлов. Всю дорогу мама Yuka качественно колдовала - машин всего ничего.
По хохляндии дороги вообще пустые - ни легковушек, ни грузовиков, ни фур - вообще пусто. Возить, походу, нечего. Еще пару лет назад было вполне себе нормальное, местами даже плотное движение. У нас дороги строют и ремонтируют, там разруха растет и ширится. Где два года тому проезжал не притормаживая теперь переваливался из ямы в яму. По дороге происшествий не произошло, даже представители козлиного племени тормознули только на обратном пути в трех километрах от дома - видимо из чистого любопытства, узнать и кто это едет с разбитым вдрызг воробьем на дворнике. В общем, за время поездки погибли: воробей, шмель, и бесчисленное множество двукрылых размером поменьше.
Вернуться к началу Перейти вниз
unforgettable

СообщениеТема: Re: Путевые заметки.   Пт Июл 08 2011, 13:14

Эка тебя занесло.Я бы реально зазнул.как пожвает любимая украина?Пожалуй смотаюсь тула тоже но нетак а погуляю там точно.
Ветер
писатель
писатель

Настроение Настроение : Тепло

СообщениеТема: Re: Путевые заметки.   Пн Июл 11 2011, 05:00

А я по Мурманской области шарился. +10, тяжелое небо. 27 часов туда и столько же обратно. Летом там хорошо, это не зимой. Сегодня вечером опять в Великие Луки, совсем недавно там был и вот опять. Там жара и гигантские комары. Не хочу. Тем более городишко дрянной такой, скучный, ну да мне и не до веселья будет - работы много.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Путевые заметки.   

Путевые заметки.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1