ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Последние темы
» Мелочь пузатая.
автор Supervisor Чт Дек 07 2017, 09:52

» Глобальное потепление наступает
автор Supervisor Вт Дек 05 2017, 10:21

» Праздники.
автор Ветер Пн Сен 04 2017, 12:40

» Угадайка.
автор Ветер Пт Авг 18 2017, 06:07

» Зверье мое
автор Ветер Вт Июл 25 2017, 09:16

» Моя
автор Ветер Ср Мар 01 2017, 11:06

» Скоро Новый Год :)
автор Ветер Пт Янв 13 2017, 11:03

» Здороваемся.
автор yuka Пн Янв 09 2017, 09:50

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Самые активные пользователи
Supervisor (1097)

Ветер (1067)

yuka (829)

Sweetie (154)

КВШ (82)

unforgettable (32)

Anonуmous (3)

Admin (1)

donn105 (1)

ПрАзДнИкИ
Праздники сегодня
Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

Путешествие с карапузами, или отдых для них.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
yuka
Одмин
Одмин

Настроение Настроение : нормальное

СообщениеТема: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Вт Май 10 2011, 07:07

Иногда можно и с детьми отдохнуть, в такое путешествие на день мы и отправились на выходных. Про парк птиц вы уже знаете. Вот одна поучительная история, которая произошла с нами там.
Подошли мы к клетке с этими птичками:

Супер поднял Лизавету, в это время птичка решила откушать фруктов, птычка внимательно посмотрела и стала, что-то приятным голосом говорить нам(а больше Лизке), потом протянула через сетку кусочек фрукта(угощая).
Отходим мы от клетки и ребенок спрашивает, а почему она меня решила покормить. Мы ей и попытались объяснить. - Она подумала, что ты маленькая, нос у тебя тоже маленький, вот она тебя и пожалела. rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Sweetie

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Вт Май 10 2011, 08:45

добрая у вас девочка, если даже птички ее подкармливают flower
Sweetie

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Вт Май 10 2011, 17:14

Любопытно, а как эти ваши птички теплокровные у нас зимуют?
yuka
Одмин
Одмин

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Ср Май 11 2011, 06:43

Цитата :
Отдельная песня – зимовка.
Южные птицы в «Воробьях», конечно, пережидают холода в теплых вольерах. Котельная в парке своя, так что бояться перебоев с теплом нечего. А вот свет, бывает, отключают, и это грозит гибелью всему населению инкубаторов. Тогда единственный выход – кипятить воду на газу и обогревать «ясли» бутылками с горячей водой.
Supervisor

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Ср Май 11 2011, 07:00

Sweetie пишет:
Любопытно, а как эти ваши птички теплокровные у нас зимуют?
Все пти-цы теп-ло-кров-ны-е!!!
Ветер
писатель
писатель

Настроение Настроение : Тепло

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Ср Май 11 2011, 11:27

Кара - в тюркских языках - черный. Пузик - понятно. Значит путешествуем с черными животами, да?
yuka
Одмин
Одмин

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Ср Май 11 2011, 11:30

Ну у нашей и личико после шоколадки черное и ладошки и одежда и все, что её окружает в радиусе + - километр.
Ветер
писатель
писатель

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Ср Май 11 2011, 11:33

У меня котенок, когда полазает по местам, куда швабра не доходит, тоже не белое имеет...
Supervisor

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Ср Май 11 2011, 11:35

Сколько лет котенку-то? cat
Ветер
писатель
писатель

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Ср Май 11 2011, 11:40

Где-то 0,1 года. Большой уже. Мне ночами ноги пытается откусить...
Supervisor

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Ср Май 11 2011, 11:58

Ты поосторожней. Вырастет cat во pig , а привычки останутся.
Ветер
писатель
писатель

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Ср Май 11 2011, 12:13

Жуть вещаешь... Боюсь теперь домой идти. Помнишь анекдот?
По ТВ передача про кошачьих. Сынок канючит:
- Мам, купи котенка!
- Нет, вырастет, будет ссать и срать по углам.
- Ну тогда тигренка!
Папа:
- Ну тогда ссать и срать по углам будем мы...
yuka
Одмин
Одмин

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Ср Май 11 2011, 12:31

А порода у котёночка есть? cat
Ветер
писатель
писатель

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Ср Май 11 2011, 12:36

А зачем? Из хорошей семьи, красивый, что еще надо? Рыжий, как Сильвер был, глазёнки голубые (пока), хороший котик, но уж очень активный...
yuka
Одмин
Одмин

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Ср Май 11 2011, 14:05

Интересно было, каким вырастит. У меня кот был, Пантюха, в лучшие времена весил более 15 кг, так его собаки боялись.
Ветер
писатель
писатель

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Чт Май 12 2011, 05:04

Мой Сильвер на даче тоже собак с участка гонял. Бац когтями по мордасам и всё, больше не сунется. Матерый был котище...
yuka
Одмин
Одмин

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Чт Май 12 2011, 05:16

И имя коту подходящее было - Сильвер pig
А мой еще и людей пугать любил, вернее он думал, что так играет, а вот люди боялись........ Rolling Eyes
теперь кошка, Сонька, у нас котапёс, звонок в дверь она подрывается и бежит-злобно урчит Smile
Ветер
писатель
писатель

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Чт Май 12 2011, 11:30

Посмотрим, что из моего вырастет. Если будет также кусаться и царапаться, будет жить в туалете... Surprised
Supervisor

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Чт Май 12 2011, 12:30

И будете под дверью скакать:
-Ну котик, миленький, ну пусти, ну ОЧЕНЬ надо!!!
-МИЯУУУУ!!!
-Пусти, гад, шкуру спущу!
-РРР-МЯУУУУУУ!!!
Ветер
писатель
писатель

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Чт Май 12 2011, 12:52

Спасибо за картину моего светлого будущего. Буду приучаться максимально пользоваться туалетом на работе...
yuka
Одмин
Одмин

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Пт Май 13 2011, 11:29

Supervisor

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Пн Май 16 2011, 05:27

Отправить кота на жительство в это устройство - невероятная жестокость. Мама yuka, я поражен. Где твоя любовь к животным? Mad
yuka
Одмин
Одмин

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Вт Май 17 2011, 06:17

Это я как раз о коте заботу проявляю
unforgettable

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Ср Май 25 2011, 10:49

Хочу стать папой)
Supervisor

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   Ср Май 25 2011, 10:52

Кто не дает?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Путешествие с карапузами, или отдых для них.   

Путешествие с карапузами, или отдых для них.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг :: Путешествия-
Перейти: